Малые олимпийские игры

27 марта 2024 г.
Малые олимпийские игры. . . . . . . . .
Малые олимпийские игры.
.

С 18.03. по 22.03.2024 г прошли городские соревнования «Малые олимпийские игры» среди воспитанников дошкольных учреждений ПКГО.

Учредителем городских соревнований является Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа при поддержке Краевого благотворительного фонда «Молодёжь. Камчатка. Спорт.", Регионального отделения ВПП «Единая Россия» и депутатов Законодательного собрания Камчатского края.

Ребята состязались по трём видам: легкая атлетика, плавание, бег на лыжах.

Дошколята МАДОУ «ЦРР –детский сад №8» приняли активное участие в Малых олимпийских играх.

Яровенко Аделина, воспитанница подготовительной группы вошла в пятёрку лучших по лыжным гонкам.

На этой странице