«Крошка-ГТОшка»

15 апреля 2024 г.
«Крошка-ГТОшка». . . . . . .
«Крошка-ГТОшка».
.

Ежегодно дошколята старших и подготовительных групп МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8» принимают участие в Акции «Крошка-ГТОшка». 3 апреля 2024 года в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №8» ребята прыгали в длину, метали мячи и отжимались от пола.

Сотрудники Центра тестирования ВФСК «ГТО» по Петропавловск-Камчатскому городскому округу очень доступно объясняли детям, что именно им нужно сделать, а талисманы ГТОшки помогали им в этом. У ребят всё получилось. Так держать!

На этой странице